YD design, Санкт-Петербург
+7 (911) 828-84-74

Планирование ремонта идеальной кухни

Все когда-либо делавшие ремонт знают о том что все начинается с плана на то какой результат они ожидают и сроки окончания ремонта, так как никто не желает жить в вечном нескончаемом процессе ремонта. С самого начало нужно определиться что вы хотите от своей идеальной кухни, какую мебель и ее расположение. Определившись с мебелью нужно решить какую стену покрыть кафельной плиткой, а какую покрыть обоями или окрасить в нужный цвет. Решив этот вопрос проведите замеры вашего плана для закупки всех необходимых материалов.

Теперь перейдем к этапу выбора цветовой гаммы вашей идеальной кухни. Не стоит сразу кидаться в пользу вашего любимого цвета, так как, как говорят психологи, темные тона вызывают депрессию, а яркие и сочные - раздражение. Так как у вас должна быть ваши идеальная кухня, где бы вы могли проводить время с удовольствием, очень рекомендуем отдать предпочтение мягким и ненавязчивым цветовым тонам, которые послужат идеальным фоном для ярких аксессуаров различных цветов.

Когда определились с цветом и нашли все необходимые материалы, не стоит тратить все деньги выделенные на ремонт кухни только на стены, так как впереди вас ожидают другие расходы. Необходимо продумать и выбрать подходящую к вашему интерьеру межкомнатную дверь, кафельную плитку для пола и другие аксессуары.

Как только вы учли все нюансы и просчитали смету на ремонт кухни, можно приступать к закупке материалов. Не стоит забывать и о подготовке стен перед выполнением ремонта кухни. Вам потребуются грунтовки, гидроизоляция и специальные клеи для нанесения и крепления выбранных материалов.

Сделав все верно можно приступать к ремонту, который закончится в запланированный вами срок и будет радовать вас ещё очень долго!